среда, 9 сентября 2009 г.

Первый отчет птичницы - двоечницы !

       Вернувшись после длительного запоя , неее , не алкогольного - книжного , читала я все подряд читала , а вот на иголку смотреть не могла ( спасибо клиентке ) , выбило меня из колеи вечернее платье из жатого атласа , сейчас очень жалею что не сфотографировала.....
      Да ладно об этом,сейчас вроде бы вдохновение вернулось , а то мой муж уже стал настороженно на меня смотреть  говорит - мамик ты себя хорошо чувствуеш ? не вышиваеш , спать в 23 ложишся ? Я тут подумала чё зазря мужа пугать , сегодня малость поиздеваюсь над ним - лампой своей ему ночью посвечу   хи хи..
      Вот чего я сегодня натворила :
       Это у меня синяя псица счастя , вышиваю я её на белой канве с серебрянным блеском ниточками гамма Р-09 , надеюсь к следующей среде закончить а то даже стыдно как то ....


4 комментария:

  1. Красииииво...
    А чего тебе стыдно-то: я вот четвёртый заход по птице делаю, а конца-края не видно :) Так что не торопись, многие даж не начали ещё :)

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво!
    А про клиенток с дурацкими атласными платьями знаем, знаем :(

    ОтветитьУдалить
  3. Свет, может уже не актуальна инфа (прости меня, совсем закрутилась и забыла про твое сообщение). Лугану точно каунт не знаю (брала метражом и не спросила), но в дюйме (2,5 см) 14 клеточек.
    А ниточек ушло каждого цвета около двух моточков.

    Птичка чудная получается!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки , тааак приятно !!!
    Ира ,я после долгого отсутствия чуть со стыда не сгорела увидив , что девченки уже почти все на финише а я только начинаю ..
    А ещё говорят - клиент всегда прав (я думаю это таких клиентов как у нас не касается ,с атласными платьями .... блин )
    Юленька ,солнышко , ты не представляеш как я ждала ответа ,спасибо большое ! Мне просто ниточки DMC только в интермаге можно заказать,их у нас в продаже нету ,так мне чтоб одним махом все сразу .

    ОтветитьУдалить