среда, 19 августа 2009 г.

Долгожданное ...


      Долгожданное возвращение блудных картин , было ооочень долгим  - 18 июля они были готовы и я должна была их забрать , так что судите сами ....

      Где они только не побывали : из Минска (из багетки )  они поехали в Гродно (там живет музчинка что их забирал ) - вся его родня и соседи все картины пересмотрели и одобрили , из Гродно они поехали в Красносельск (там есть такой заводик где встречаются по долгу службы тот музчинка и мой муж ) но мой муж как раз в тот день на завод и не попал и картины остались там на несколько дней в кабинете у знакомой. Почти весь завод и заезжие ходили к ней в кабинет как на выставку , говорит нахваливали - жену рукодельницу (приятно что ни говори ) , только муж умолчал , так сказать скрыл тот факт что наших картин то только 2 ,а остальные подружки ! ! ! А уже из Красносельска они приехали в Брест - наконец они дома , радости нет предела , поставила все 5 в ряд и хожу мимо них уже целый день - налюбоваться не могу . . .

      Про икону и так все понятно , единственное не могла представить как будет смотреться паспорту на котором они так настаивали - мне понравилось оно туда так хорошо вписалось и за счет того что оно там есть - бисер не давится , во как ! 

      



      Водопад в бархотном паспарту смотрится абалдительно - любимый муж остался очень доволен ( это ж ему подарок )

      Не могу не воспользоваться моментом показать картины подруги , я думаю она против не будет ( она отдыхает на югах ) , т.к. у неё пока своего блогодомика нету ( по её приезду мы все исправим , и она будет уже сама хвастаться своими работами ) но пока я считаю что люди должны видеть эту красоту :

Мои любимые смотрю и медленно млею...




Ломаный пейзаж сама одно время посматривала на него ...






Цветочный базар - частичная вышивка вышивается мало а смотрится класно ...









8 комментариев:

  1. очень красиво! люблю рассматривать оформленные работы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Как красиво! А если "в-живую" увидеть вообще дух захватит.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые! Очень! каждая по отдельности! а увидеть столько сразу...!

    ОтветитьУдалить
  4. Ууууууууух, сколько красотыыыыыыыы!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво, все работы очаровательны и заслуживают высшей похвалы :))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо девочки ! У меня картины эти стоят как в галерее ,а я целый день хожу мимо и рассматриваю ,работа в доме вся стала - я всё налюбоваться не могу !

    ОтветитьУдалить
  7. Какие прэлести прэлестные!

    ОтветитьУдалить