пятница, 19 июня 2009 г.

Подарочек

Вышивала мужу на день автомобилиста такую машинку , там этих спец стежков ... Короче ковыряла я её целый месяц , мужу подарила он обрадовался , ходил как павлин с распушеным хвостом всем хвастался да и жёнушку свою нахваливал ! И все бы ничего если бы он через месяц машину не поменял ,мне бы радоваться так он же все мои планы этой покупкой нарушил которые я в тайне строила !!!

Вот теперь сижу и думаю а стоит ли вышивать следующую машину ему на день автомобилиста , а если он опять мои планы поломает которые я уже начала строить ? А может это просто совпадение ....

4 комментария:

  1. Отличный подарок получился, нравится и сама вышивка и оформление! Кстати, в очередной раз убедилась в том, что вышивальные приметы работают, из моих знакомых все, кто ни вышивал машину, или покупали новую, или меняли старую ;))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво получилось :))

    ОтветитьУдалить
  3. Машина ОЧЕНЬ красивая!!! А на счет очередного подарка для любимого вышей ДОМ,и пусть крутится,как хочет!!!http://cgovor.by/index.php?cPath=56_65_139&sort=products_sort_order&page=1

    ОтветитьУдалить
  4. Renata , дом у меня на готове лежит , икону дошью начну его . Суть в том что он у меня профессиональный водитель во всех смыслах этого слова , и день водителя это его профессиональный праздник !
    Вот я и думаю порадовать его в этом году или всетаки нет ! ?
    Я то планировала целую серию вышить , кажый год по подарку !

    ОтветитьУдалить