воскресенье, 15 января 2012 г.

Вот как то так ...

Приветики всем !
Я не пропала , я просто растворилась в семье , доме , детях .... 
Праздники умотали меня жутко , вчера после отправления свекрови ( а она у нас гостила неделю,даже больше ) звонила куме и рыдала в трубку - пристрой меня куда нибудь на недельку, другую согласна на психушку , только подальше от дома и от этой кутерьмы  в которой я нахожусь с 23 декабря (((((
Нет вы не подумайте , свекровь у меня хорошая , без претензий , просто когда ты сутками крутишься стараясь угодить ещё больше ........ , ложишься в 1 а просыпаешься в 2 и до 5 стараешься уложить "маленькое чудовище" (это не я , это кума назвала так младшенького после полу дня проведенных вместе с ним ))))  ) и просыпаешься в 7 , надо ж  готовить завтрак "праздничный" а дальше обед и ужин и про детей не забывать , и поразвлекать гостью , и все домашние хлопоты остались , и..........  
Хочу вот так , полный релакс , думаю недельки 2 было бы классно 

или вот так 

ну или на худой конец хотя бы так 

А вообще все хорошо кроме чудовищной усталости )))
Сегодня , первый раз толком за последнее время села в компутер , у меня винда глюкнула , сегодня поставили новую - и вот теперь жизня моя компутерная , начинается в прямом смысле слова с чистого листа ((((((     Все что было нажито непосильным трудом ушло в небытие (((((( Сижу и поминаю за рюмочкой чая все ночами найденные сайты , блоги ..... (утираю скупую слезу побежавшую по щеке )
Даже блог переодела , а то в последнее время раздражать как то стал . Зато моя нездоровая увлечённость  орхидеями стала раздражать моих домочадцев , муж сказал что у него уже начинается аллергия - в таком маленьком пространстве столько орхидей многовато будет , на подоконнике орхидеи , на комоде вышитая орхидея , на рабочем столе в компьютере орхидеи , 4 набора вышивки с инет магазина пришли - орхидеи , ещё 1 никак не дойдет )))  А я ещё и в блог их всунула ))))
Извините за сумбур , у всех в блогах - Ура Новый Год ! , а у меня - Слава Богу прошел !

Ну вот как то так )))) ((((
На сегодня все , пока , пока !!!

3 комментария:

  1. Света, как же я хорошо понимаю эти ощущения!!! Я тоже хочу такой "скворечник" себе, только, наверное мне недели-двух мало будет)))...а если честно, думаю мы заскучаем быстро в одночестве, ведь это не естественное наше состояние))

    ОтветитьУдалить
  2. )))))) Свет, сочувствую.... все пройдет....
    Но отдыхать конечно нужно!
    О таких домиках мечтают наверное многие))))) , а я бы не заскучала за две-то недели... такая малость...

    ОтветитьУдалить
  3. красиво переодела, мне очень нравится!
    А усталость пройдет, никуда не денется.

    ОтветитьУдалить