четверг, 22 июля 2010 г.

Новый процесс.

Приветики всем ! 
Решила показать начало своего процесса . Вообще то он должен был быть вышит к 4 июля , хотела мужу подарить на годовщину открытия бизнеса , говорят что ооочень хорошая картина по фен-шую , вот и хотела совместить полезное с приятным . Но сначала пузожитель мой категорически отказывался давать маме сидеть , а сейчас сами понимаете и животик  да и жара неимоверная стоит , я уже сплю и вижу как снег идёт , ну хотя бы падают листья и дождик моросит .....   , вышивается ну ооочень медленно хотя схема простая , почти все полу крестом , только орёл и дерево крестом вышивается .
Это то что должно получиться

Начала я его вышивать 20 июня 

И вот за месяц я наковыряла :

с такой сверхзвуковой скоростью я думаю к следующему году , до 4 июля успею . 
Результатом вышитой части ну ооочень довольна , получается так реалистично , сочно  . Это моя первая работа по готовому набору , частичная вышивка не считается , вышиваю и наслаждаюсь процессом , Dim есть Dim. Поняла одно , что ещё есть несколько наборов которые я обязательно куплю ! ! !

5 комментариев:

  1. Замечательная выйдет картина! Действительно получается реалистично! очень красиво:)

    ОтветитьУдалить
  2. Света, отличное начало!!!
    Кстати, по-поводу фен-шуй. Картина, действительно, очень благоприятная. Можно дать маленький совет? Ее надо вешать за спиной. Горы на рабочем месте на заднем плане - символ стабильности и благополучия. Ну, а орел, устремленный к радуге - и так имеет очень прозрачный смысл. И исполнение задуманного, и новые горизонты, и много чего еще в этом же ключе)))
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Для меня Dim это всегда мука! Но такая сладкая -результат того стоит!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки !
    Аленушка , вот-вот !!!!
    jenia , я обычно когда уже треть остаётся начинаю уставать, но не на долго -результат того стоит! - согласна на все 100 !

    ОтветитьУдалить