вторник, 12 января 2010 г.

Не могу не похвалиться .


В субботу встречалась с подружками рукодельницами , типа новогодние посиделки. Посидели мы , поговорили ( о любви  , ожизни ) и есесенно обменялись рукодельными подарками . Одной я подарила бусинки разные всякие , немножко тесемочек и малюсенький кусочек канвы - она говорила что её хомяк проснулся и требует всяких всякостей . 
А вот она мне подарила во каку красоту :



Тарелочка то 15 см. в диаметре ! А мыло я вообще не знаю куда пристроить , в шкаф положить что бы пахло ( оно очень вкусно пахнет ) жалко - никто не увидит , оставить сверху на виду опасно - у меня ж девушка-хозяюшка растет ох и любит порядки наводить ( особенно в маминых вещах ) уже один раз мыло отбила , боюсь второй раз просто не увижу как оно исчезнет. Вот и приходится пока ничего не придумала , время от времени доставать , рассматривать и обратно прятать .



Ещё она мне подарила салфеточек разных всяких для декупажа - правда не знаю когда у меня до этого руки дойдут ..... планов то как обычно мооооооооооре , а итоги в конце года - курам насмех !
Другой я подарила  стекляного тигра , ну что подарить человеку у которого все есть ?
А она мне парочку всем извесных , знаменитых спиц - addi №3 , №4 !!!
Во как !

5 комментариев:

  1. Красивые подарочки, поздравляю!
    И с блогом всё получилось. Молодец! :))

    ОтветитьУдалить
  2. подарочки чудесные! мылко ваще загляденье!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо ,самой нравится !
    Диана, ничего у меня не получается,я картинку в заголовок вставить не могу ! Скоро комп разобью , пока решила оставить так как есть ,немножко успокоиться ...

    ОтветитьУдалить
  4. Светочка, не разбивай комп! Сейчас .... откроешь дизайн-самый верхний ящик " настроить заголовок"-пиши название блога- закачивай картинку-и самое главное, отметь: место размещения- после названия и описания. У меня так. :)) Надеюсь, всё получится.

    ОтветитьУдалить
  5. Ха , у меня там картинка загружена ! Только она не отображается ! точно такая же под заголовком - её видно ,а в заголовке нет , вон оно как !

    ОтветитьУдалить