суббота, 28 апреля 2012 г.

* * * и начало нового процесса .

БОЖЕ МОЙ !!! Как все запущено !!!
 Захожу , смотрю - а блог то мой, вековой пылью покрылся, да ещё и паучки хорошо поработали :)
На улице + 23 весна, а у меня настроение мерзкое (( Год нехороший, тяжело начался, плохо продолжается - хочу чтоб быстрее закончился, а ещё даже половина не прошла  .....  устала .... Как то очень много всего нехорошего навалилось и сразу .... Последнее время очень много думаю ( делать ничего не могу, все из рук валится ) как относиться к ударам судьбы - как к испытаниям которые надо пройти чтобы достичь своей цели, и тогда как вознаграждение "будет тебе счастье", или все таки как к предупреждению - "стой туда не иди, будет ещё хуже"   ? ! ? ! ? !  Ступор полный !!!  Компьютер включаю только для того чтобы посмотреть очередную серию "Закрытой школы" !  

На этой неделе убедив себя в том что, раз жизнь ещё продолжается значит надо что то делать, решила начать свою давнюю хочушку, которую все откладывала на потом - Зелёную деревеньку !
Схему распечатала, канву в своих хомячьих запасах нашла,обметала, ниточки из того что было подобрала, часть заменила на гамму, но все равно ещё надо будет докупить немножко, и сегодня как положено на 7 лунные сутки начала, с мечтой и надеждой что по окончании деревеньки, хотя бы одна проблема ( квартирный вопрос) разрешиться !!! Сразу хочу оговориться что я не планирую вышивать только деревеньку, она у меня будет долгостроем на года 2-3, если вышивать по листу в месяц то 36 листов как раз на 3 года и хватит :))
Все что успела за сегодня 

даже сарайчик построила :))

На сегодня все , пока , пока !

4 комментария:

  1. Света, читаю твой пост и, словно, о себе читаю. Вот лежу, сейчас с дочкой в больнице в очередной раз, и те же думы думаю. НО! Не раскисать! Не расслабляться! Не унывать! Банально, но все же, кто кроме нас самих себя поддержит! Сил тебе и терпения! А за твоим новым процессом буду с интересом наблюдать, пусть мечта исполниться-квартирный вопрос решиться!

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана, скорейшего вам разрешения проблем и возвращения к творчеству!

    ОтветитьУдалить
  3. Света, с возвращением! Давно тебя не было.
    Такой масштабный проект, точно должен помочь!!!!!
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Светик, с возвращением! Удачи тебе! И разрешения всех проблем!

    ОтветитьУдалить