вторник, 28 февраля 2012 г.

Экстренная фея !

Сначала хочу пожаловаться ..... на собственного мужа !!!!!
Так уж получается , что по роду своей деятельности , зимой у нас 2 месяца - не сезон , нет работы , но он ( муж ) все равно каждый день ездит по делам .... А тут морозы у нас кааак бабахнули и что , отсиживался дома ... Так вот что бы ему не так скучно было ( ну и что б меня меньше дёргал ), я возьми сдуру , да и покажи ему - You Tube и онлайн просмотр фильмов !!!! 
НАФИГА Я ЭТО ДЕЛАЛА ??????? 
Я же все это время просто к компьютеру подойти не могла !!!! Ложилась в 1 час ночи спать так и не дождавшись своей очереди , а на утро выяснялось , что зря я сидела до часу , надо было вообще не ждать , ОН лег спать в 5.30 !!! И так две недели !!!
Сегодня первый день как уехал из дому , поездил по своим делам , вернулся , поужинал , часа полтора посидел за компом ....... а потом встает и спрашивает - ты пойдешь в компьютер ??? У меня честно говоря дар речи пропал .... ну наконец то ( глубокий выдох ) !!!!
А сколько я всего пропустила !!!! 
Завтра пойду по блогам гулять , читать )))))


Ну а сейчас о главном !!! 
Сегодня у самой лучшей подружки моей дочери был день рождение . 
Они почему то сейчас все помешанные на косметике " Маленькая фея " , ну по крайней мере у нас в классе . Косметики ребенку накупили , но вот в подарке не хватало изюминки . Анюта попросила сшить маленькую фею . Так как зайца тильдовского мы лучшей подружке дарили и он ей очень понравился , мама решила порадовать детёнка !  
И вот вчера с десяти вечера до трех часов ночи шили фею ! Экстренно ! Правда фея не совсем маленькая ))) а слегка  подъевшая , но ФЕЯ !!!
Самое главное ребенку понравилось !!!
 первый мой опыт в приваливании волос из шерсти



P.S.  Фотографии ночные , простите , до утра все надо было убрать от местного миниагрессора , он просто все сметает на своем пути )))
  

13 комментариев:

  1. Ой, Светик, понимаю! Я тоже мужа присадила на онлайн сериалы. Сначала мы один сериал смотрели вместе по одной-две серии за вечер, было так хорошо...а потом он нашел себе свой сериал, каких то ужастиков и смотрел по 5-10серий в день, а то и в ночь, я тоже еле выпрашивала зайти в инет...так что я тебя, ну очень, понимаю)

    Какая замечательная фея у тебя получилась! Такое платье класнючее и волосы супер! Ты молодец!Подарок королевский получился!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот ,вот пока мы смотрели "Сваты" все было ещё ничего.Дальше,хуже - все по вашему сценарию ))) Только у нас доминировали фильмы про войну )))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Ташенька , спасибо большое, и за наградку тоже! заберу её обязательно)))

      Удалить
  3. Света, фея просто потрясающая! А платье какое шикарное - молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя спасибо ,я старалась )))

      Как тебе работается,уже освоилась или ещё приспосабливаешься?

      Удалить
  4. Почему я не маленькая девочка? Очень хотела бы получить такой подарок, особенно изумительную фею!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже хочу быть маленькой ,сейчас столько всего..... )))

      Удалить
  5. А мой супруг, что бы я не приставала , организовал мне отдельный компьютер!

    Фея получилась Чудесная!!! Я бы тоже от такой не отказалась))))) это точно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нам второй комп ставить негде ))) да и пользуется он им иногда ,когда время есть , а время у него есть только зимой ))) приходится терпеть )))

      Удалить
  6. Она еще и кукол шъёт! Вот когда успеваешь, а)? Замечательная Фея! Отличный подарок! Надо племяшке что-нибудь подобное сообразить, пока из фейского возраста не выросла :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда успеваешь? ,издеваешься да? А племяшке куклу обязательно надо !!!

      Удалить
  7. Классная кукляшка получилась! Платье шикарное!

    ОтветитьУдалить