вторник, 5 июля 2011 г.

! ! ! ! !

Ещё один прошлогодний процесс закончен ! И смело вычеркивается из списка долгов !Пока не оформляла прямо так повесила как и советуют на против входной двери ! Мужу строго настрого приказала каждый день уходя на работу шевелить монетки ! 

Вышивала на аиде-14 с серебристыми нитями , ниточками dmc по индивидуальному так сказать , подбору . Будем надеяться что примета обязательно сработает , тем более что у меня зацвела орхидейка , первое моё , не магазинное цветение , правда всего один цветонос и 7 бутонов , но зато цветы больше чем при магазинном цветении !!!!

И ещё у меня зацвела детка , мама отцвела ещё месяц назад , а детка вот только в пятницу двумя цветочками . Девочки , если кто знает как её зовут , напишите пожалуйста !!!

И ещё самое главное , в воскресенье ходила в церковь , получила от батюшки благословение на вышивку икон . Через 3 месяца мой сынуля женится и хочет что бы мамиными руками были иконы вышиты . Я уж расстараюсь , вложу всю свою любовь в иконы , что бы они с благословением божьим были для них защитой в этом мире от всяких невзгод .Пишу , а у самой слезы на глаза наворачиваются , ещё чуть чуть и выпорхнет птенчик из гнезда , своё гнездышко вить ! 

Очень редкая фотография , не могу словить их втроём , что бы сфотографировать , а тут такая удача , во время очередного дурения были застаты врасплох ,вот они детки мои все втроём Серёжка , Анютка и Тишаня

Так что , хочешь не хочешь , а дерево должно работать , родня у нас ууууууу какая большая , денужков на свадьбу ох как много надо !!!!

6 комментариев:

  1. Света, с чем в первую очередь поздравлять? С оконченной работой(замечательно получилось!) или со скорой женитьбой сына?:)))
    Детишки твои - тьфу-тьфу, так бы глаз и не отводила:)

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана! Мои искренние поздравления и с окончанием работы и с ближайшей свадьбой сына! Желаю тебе, чтобы при вышивке икон работа спорилась. Сама очень люблю вышивать иконы и получаю от этого невероятное удовольствие. Кстати, тебе батюшка дал молитвы, с которыми нужно вышивать икону?

    ОтветитьУдалить
  3. Пусть вышитая работа оправдывает свое прямое назначение -повышение благосостояния семьи !!!
    И расстраиваться из-за "птенчика" не надо ,надо радоваться - самостоятельный совсем становится ,свое гнездышко вить будет ...а там глядишь и внуки пойдут !

    ОтветитьУдалить
  4. Вышивка классная,а впереди еще лучше!!! Нельзя расстраиваться,надо радоваться!!! Творческого вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ох, уж эти детки))) сама уже почти плачу) мои тоже вот -вот и совсем взрослые станут)))
    Хорошее фото деток вышло))) моих так врасплох и не застанешь)
    Законченные долгострой -это классно! пускай работает на благо семьи! Цветы- нет слов! красотища!!!
    легких крестиков в отшиве икон!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки , спасибо !
    Аленушка, да позравлять я думаю со всем сразу и вместе :))
    Аленушечка , мне батюшка сказал что если вы хотябы "Отче наш "почитаете ,уже будет хорошо , но - вечером не вышивать , в праздники не вышивать , грязной не вышивать !!!
    Larrik , Елена ,я не расстраиваюсь , я от радости плакаю ! такая уж у меня натура чуйствительная :))
    Надюшка , вот вот, мой кажется тоже вот только родился .... , а он уже женится , и эти 20 лет как 20 дней прошли ....

    ОтветитьУдалить