понедельник, 27 июня 2011 г.

Авантюрный мини отчет

Вот что у меня навязалось за все это время , а что ж вы хотели - я первый раз в жизни вяжу , мало того что АЖУР , так ещё и такую глобальную вещь как ПЛАТЬЕ ! Это из разряда - глаза боятся , а руки делают (хоть и трясутся в процессе ) !!!


Да , с моей черепашьей скоростью я закончила только 2ю часть . Понимаю что для фона не совсем удачную подушку нашла , но других нету , а положить какую нибудь тряпочку под низ догадалась только сейчас :)  Зато как мне нравится и сама ниточка и цвет и я себя уже практически представляю в платьюшке , да на пару десятков килограмм меньше ...... , ой что то я совсем замечталась , но килограмм 10 все равно надо сбросить , в нашей семье скоро важное событие произойдет и я должна достойно выглядеть !!!


7 комментариев:

  1. Света, как я и ожидала, шикарно получается! Молодец!!!
    А с похудением - желаю удачи! Мне осенью-зимой тоже эта мука предстоит, я начинаю морально готовиться:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличное начало!!! Ниточки нравятся всё больше и больше(не подскажете номер цвета,хочу купить такие же...)

    ОтветитьУдалить
  3. начала положено! Жду продолжения и готового платья с нетерпением! Цветовое сочетание такое оригинальное получается-СУПЕР!

    ОтветитьУдалить
  4. Красота!Света, ты Молодчинка!! И хорошая у тебя скорость) не прибедняйся :) Впереди у тебя давольно таки нудный этап, но очень эффектный. Набирайся терпения и продолжай)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки , спасибо !! Извините что пропадаю , работы как то навалилось , пытаюсь все успеть , на инет времени не остаётся
    Алина , на ниточках написано так :
    color - lot
    3243 351850

    ОтветитьУдалить
  6. вау! действительно очень интересная расцветочка!!! платья (юбка?) получается с изюминкой! здорово. цвет обалденный
    хорошие скорости, не надо скромничать ;) я вот только ко вторй схеме приступила )))))

    ОтветитьУдалить
  7. Действительно, очень интересно получается, Мне это платье только из однотонных ниток виделось, Очень интересно на готовое посмотреть.
    Света, желаю успеха! И скорость у тебя хорошая!!! Это Я , позади колонны всей))))) У меня хоть и юбочка в планах, но размер самый популярный))))), а связано только под резинку...

    ОтветитьУдалить