вторник, 29 марта 2011 г.

Пополнение .

В пятницу в 8 утра муж уехал в банк , я ни о чем не подозревая сделала себе кофе , уютно устроилась в кресле и даже не успела сделать и глотка , как вдруг открывается дверь , входит мой муж ????.... и ставит на стол -

- ОРХИДЕЙКУ - БАШМАЧОК ................. 
ох.............ть - только и смогла я выдохнуть . Муж всетаки уехал в банк, а я сидела ещё минут 15 рассматривала её - мыслей в голове море - какая она красивая , у нас на периферии есть такое чудо .......!!!!!!! ......... , только потом до меня дошло что это не сон и ЕЁ купили мне ! Ну потом муж ещё минут 15 слушал по телефону про то какая она класная , какой он класный , какое все чудесное ....... повидимому ему это надоело потому что внятного текста было мало  одни слюни и те вразброс - он сказал запиши это все на диктофон а я приеду послушаю ....
А вчера кума приподнесла мне сурпрайз 

не могу убрать на подоконник , обе красотки стоят на столе - аромат непередаваемый такой тоооонкий , неееежный - хожу любуюсь , нюхаю ....  короче - изгоняю депресняк !!!!!!!

Девочки у меня к вам вопрос на засыпку . 
Муж подарил доче цветочки на 8 марта

они отцвели , сейчас уже стали желтеть листочки , мне сказали что они должны расти на улице , но на участок я пока их высадить не могу , что с ними делать ? Посоветуйте пжалуста а то доча расстраивается что они умирают !

5 комментариев:

  1. Светлана, какая же вы счастливая!!! Поздравляю Вас!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота! Башмачок для феечки, а какая цветовая гамма!!!! Поздравляю, Света! ОНИ прекрасны!

    ОтветитьУдалить
  3. Света, поздравляю! У меня такой башмачок, только фиолетовый. А Такая орхидея, как твоя розовая, мне в этом году преподнесла сюрприз. :)) стали набухать почки, я цветочки беленькие ждала, а она 4 детки пустила! :))
    Крокусы, луковичные цветы. Первоцвет, цветут на природе ранней весной. Как листики пожелтеют, освободи луковички от земли. Пусть луковички проведут лето в сухом и прохладном месте. Осенью высади на клумбу или куда удобнее. если выбрать место где снег раньше тает, зацветут пораньше. :))) Удачи. На клумбе пересаживать каждый год не нужно, они размножаются луковичками. :))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки ! Счастью нет предела !!!!!
    Дианочка ты меня прям спасла ,буду укладывать луковички спать :))

    ОтветитьУдалить
  5. Красивые цветочки. Мне на 8 марта подарили орхидею, в ближайшее время сфотаю и в блоге покажу. А сегодня забираю её домой, сотрудник как чувствовал, только пришел и сразу побежал нюхать)).

    ОтветитьУдалить