пятница, 23 декабря 2011 г.

Утеплила средненькую !

Уф , успела .
 Совпадений у нас в этом году ну очень много ! Так и сегодня - конец четверти , день рождение дочи и поездка к Деду Морозу в его резиденцию , в Беловежскую пущу со всем классом ! И вот что бы тот самый Дед Мороз не заморозил мою девочку , мама в спешном порядке не покладая рук и головы решила утеплить дочуру ))))) 
Вот что у нас получилось - манишка ( мы ещё спим )

шапка ушанка (это нам так понравилось )

а это всё вместе ( мама сказала - доча будь немного серьёзней )

Вязала в две нити 1- bravo Lavanta Kokulu 100% детский акрил , 2- YarnArt crazy samba травка , спицами № 3,5 .
Деть остался доволен , всю дорогу до школы шла то повизгивая то подпрыгивая ))))))  Детё довольно , папа сказал - ты знаешь мне нравится , а маме такая реакция как бальзам на душу )))))

Вечером вернётся дочь от Деда Мороза а дома её будет ждать ещё один сюрприз , но об этом уже в следующий раз ,завтра рано утром уезжаем к свекрови в Гомель , вернёмся только в понедельник ночью , так что до вторника о компьютере я забываю ((((((

Ну вот на сегодня и все , пока , пока !

вторник, 20 декабря 2011 г.

Старшенького утеплила !

Приветики всем !!!!!!
Я не пропала , я воевала с тырнетом ! Оpera посадила на такого коня (далее идет нецензурная брань) , что пришлось установить Google Chrome ! Ну что, уже начала потихоньку осваивать ,обживать , работает пошустрее своей выше упомянутой подружки , дальше будем посмотреть , завяжется ли у нас крепкая дружба ?

А сегодня хочу похвастаться комплектиком который я связала своему старшенькому . Шарфик вязала 2 недели , а шапочку 2 дня ))))))) 
Шарфик какой то был - бесконечно долгий , к концу второго мотка я уже начала думать что он никогда не закончится ((((( Вязала очень просто без извращательств (так заказчик просил) 2лиц. , 2изн. , а шапку 3лиц. , 2 изн. 
Сразу прошу прощения за фотографию молодёжь нынче вся деловая , занятая , даже 5 минут на фото сессию нету , уж больно торопились ........ 

Пряжа :Alize missisipi , 49% шерсть 51% акрил , шарфик спицы № 3,5 , шапочка спицы № 2,5 

И ещё девочки , вопрос на засыпку ! Прикупила я тут ниточки на распродаже , хотю себе удлинённый жакетик на весну , а вот с узорчиком определиться не могу , может подскажете чего ? А может и с моделькой подсобёте ?
Буду рада и благодарна любому предложению !!!!

Ну вот на сегодня и все , пока , пока !!!

среда, 7 декабря 2011 г.

Хвастаюсь!

Приветики всем !
Нееее , нового у меня ничего нет ! Все лежит в начатом виде : платье начала , провязала 10 см. и положила т.к. срочно сынуле старшенькому нужна шапочка с шарфиком , и ещё он меня пилит - когда ты мне  свитерок свяжешь , журнал с 2008г. лежит а нитки ещё за 3 месяца до свадьбы купила ?! Доче тоже зимняя шапочка нужна, а ещё ей свитерок нужен , тот что в прошлом году вязала уже маловат - нитки  на шапочку и свитерок лежат!  Младшенькому тоже жилеточку хотела сварганить ! Муж ходит бубнит - правильно, как всем то вяжешь, а мне свитер уже второй год обещаешь ! 
Блин , разодраться что ли , за эти 2 часа перед сном ? 

А похвастаться хотела стрижечкой новой , вчера в салон ходила , мастера сменила , многие говорят что помолодела даже )))  , и жилеточкой которую связала ещё в январе этого года  сложила в шкаф и благополучно забыла о ней , вспомнила только вчера когда собиралась в салон , и первый раз выгуляла её !
Вот мы , стрижку правда плохо видно , ну папараци у меня такой )))) , да и растрепалась пока до дому доехала )))

ну и без меня жилеточка 

Из какой пряжи , какими спицами и сколько пошло даже не спрашивайте , пол дня сегодня мозг напрягала  , не помогло , вот как частичная амнезия , не помню и все !!!! 

На сегодня все , пока , пока !