понедельник, 31 октября 2011 г.

Ещё гетры.

Ну вот новоиспечённая доченька тоже с обновкой ! И судя по тому что уже пару раз их одевала то свекровь с подарочком ( а у нас 2го месяц со дня свадьбы ) угодила :))





Вязала гетры по этой схемке , единственное , продлила их гетрами с мережкой  и в дырдочки затянула атласную ленточку , как по мне то даже неплохо получилось :))

Ну вот на сегодня и все , пока , пока !

пятница, 28 октября 2011 г.

Коробочка - шкатулка

Вчерась принесли мне коробочку , шкатулку ( даже не знаю как назвать правильно ) для хранения венчальных свечей и свидетельства о венчании . Девочки я в полном восторге ! Я знала что скрап это красиво , видела на фотографиях в блогах у девочек  - но живьёёёём ммм , я слегка офигела ,это тааак красиво! Целый вечер вчера ходила эту коробочку - шкатулку гладила , счупала , свечи то ложила , то доставала  , ну разве что только не лизала  ! 
Делала мне шкатулочку девочка Настя , наша местная рукодельница , и живет рядом со мной ! 
 Более подробный разбор полётов у неё в блоге , я все равно нормального ничего не напишу , у меня эмоции зашкаливают , да и не понимаю я в этом ни-че-го , я только вижу конечный результат и мне ЭТО НРАВИЦЦА !!!!
НАСТЕНЬКА , СПАСИБО ТЕБЕ  !!!!!




а эту фотку я у Насти сперла :))
На сегодня все , пока ,пока !

среда, 19 октября 2011 г.

Утепляемся

Начинаю потихоньку возвращаться к нормальной жизни. Вот первая моя рукоделка после ...  , вообще такое чувство что жизнь разделилась на до и после , я ведь стала мамой уже четырежды :))


Пока ещё не совсем холодно , так мы ходим в школу . Вязала из детского 100% акрила спицами 2,5 .

пятница, 14 октября 2011 г.

Мелочи ? !

Пока ещё нет свадебных фотографий , хочу показать некоторые мелочи и совсем не мелочи которые были сделаны руками и не только моими , специально для свадьбы .
Первое это иконы 



ну и конечно же ручники на иконы должны быть вышиты , ручники вышивала не я , совсем молоденькая девочка , одна из наших Брестских мастериц Тася . Вот как это выглядело , наши крёстные мамы благословляют и провожают детей

Шикарные бокалы молодым , которые сделала моя подружка , талантливый человечек во всех смыслах этого слова - АЛЛА

Ещё была , нет есть ! , красивенная , боооольшаааая прибооольшаааая , именная бутылка шампанского - но молодые её так и не выпили , жалко стало , оставили на первенца ! 
Делала эту бутылку ( барабанная дробь )  -  АЛЛА !




И ещё одна бутылка , сделанная АЛЛОЙ , которая ушла с аукциона 

И последняя но тоже важная мелочь - подушечка для колец 

На сегодня все , пока , пока !!!

среда, 12 октября 2011 г.

План максимум на 2011г. - завершён !!!

Вот и закончились все треволнения , и у меня начался отходняк - ступор !!!
Сентябрь был очень насыщенным в датах и событиях .
1)    1 сентября доча пошла в первый класс :


а 30 сентября нас посвятили в "Первоклассники"


2)    12 сентября у меня днюха была , если интересно смотри тут , на этом даже останавливаться не будем .

3)    18 сентября выдала крестницу замуж :



4)    И самое волнительное для меня - 2 октября ЖЕНИЛА СЫНУЛЮ и уже 10 дней у меня появилось новое звание - СВЕКРОВЬ !!! Стараюсь как могу прилежно исполнять роль добродетельной СВЕКРОВИ !!!

Все , в этом году план по датам выполнен !!! Новые звания всем присвоены! Отходняк скажу я вам конкретный , переволновалась страшно !!! Вот сейчас отойду немного и каааааак начну творить да вытворять :)))

P.S. Фотографии постараюсь выложить  в ближайшее время